• Автомобили в наличии

Приглашаем на SUBAFEST 2014

20 сентября 2014 года в Москве на площадке Moscow Raceway пройдет SUBAFEST 2014.

SubaFest – масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru. Вход на мероприятие свободный.

Время проведения с 11:00 до 19:00,
регистрация на тест-драйвы начнется в 10:30.

На площадке будут выделены 4 трассы, которые можно пройти на собственном автомобиле Subaru или на одном из тестовых автомобилей.

Для тест-драйва будут доступны: Subaru Legacy, Subaru XV, Subaru Forester и Subaru Outback.

Официальный дилер Subaru «У Сервис+», проведет лотерею, призом которой станет возможность прокатиться на Subaru BRZ и WRX с раллийной легендой Тоши Араи и пилотом команды Subaru Team Russia Максимом Черневым! Участвовать могут все желающие.

Весь день вас будут развлекать танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля Вы найдете спортивно-развлекательные зоны, зоны детской анимации, множество увлекательных мастер-классов и зону барбекю, где можно будет приготовить привезенное с собой мясо. Также вы сможете пообедать с семьей в крытом кафе.

Организаторами проекта выступят ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, ГК «У Сервис+», при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского», и крупнейшие московские автоклубы SUBARU. Также официальным партнером Subafest 2014 выступает ЮниКредит Банк. Главным информационным партнером фестиваля стал издательский дом «За рулем».

В этом году фестиваль пройдет под эгидой бережного отношения к окружающей среде: мы будем утилизировать привезенные вами батарейки и автомобильные аккумуляторы.
Друзья, собирайте использованные батарейки и автомобильные аккумуляторы и привозите их на Subafest 20 сентября! Количество не ограничено!

Встретимся на SubaFest’14 !

Адрес автодрома Moscow Raceway:
143650, МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39
Широта: 55.99523° Долгота: 36.274869°

Автодром расположен в 90 минутах от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.

subafest14.png

logo_UCB_cyr_3d.png

ZR-Logo.png